Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

JA 23089-989-979 - Headset, Evolve2 30, USB-A, UC Stereo

offerte usate a partire da

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,50 €
Spedizione da 4,99 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,88 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata
112,92 €
Spedizione da 40,14 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata
122,17 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Disponibilità immediata
133,98 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,96 €
Spedizione gratuita

Jabra Evolve2 30, UC Stereo Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

>72h
143,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 62,02 €

Jabra Evolve2 30 Headset - Noise Cancelling, USB-A, Tutte le piattaforme, Stereo, Prima edizione

Offerta più conveniente

Design che isola dal rumore, per una concentrazione ottimale: tiene fuori i suoni esterni per ottimizare la collaborazione lavorativa e l'esperienza di ascolto in qualsiasi ambiente Aumenta la produttività: la spia di occupato si accende automaticamente durante le chiamate per far sapere agli altri quando si è impegnati, può essere attivata manualmente per non essere disturbati Conversazioni ottime: i 2 microfoni, il chipset digitale ottimizato e il braccetto regolabile ti offrono la ottima qualità audio possibile Certificate per le Unified Communication: queste cuffie Evolve2 30 sono certificate per le UC per una comunicazione veramente fluida e continuativa su piattaforme come Zoom e Google Meet Contenuto della spedizione: cuffie stereo on-ear Jabra Evolve2 30, cavo USB-A, custodia morbida, Peso delle cuffie: 172g, Colore: nero
64,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it