j5create JVCU360 - Webcam per videoconferenze a 360 gradi, HD 1080p, con microfono ad alta fedeltà, per videoconferenze, lezioni online e videochiamate familiari

j5create Webcam per riunioni a 360 gradi - Videocamera per videoconferenze HD 1080P con microfono ad alta fedeltà, USB-C | per videoconferenze, lezioni online e collaborazione (JVCU360)

j5create JVCU360 - Webcam per videoconferenze a 360 gradi, HD 1080p, con microfono ad alta fedeltà, per videoconferenze, lezioni online e videochiamate familiari

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Disponibilità immediata
133,86 €
Spedizione da 9,38 €

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,50 €
Spedizione gratuita

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,04 €
Spedizione da 3,99 €

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,69 €
Spedizione gratuita

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
170,73 €
Spedizione da 3,00 €

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
173,74 €
Spedizione gratuita

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,60 €
Spedizione gratuita

j5create JVCU360-N Webcam à 360°

Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
j5create JVCU360 - Webcam per videoconferenze a 360 gradi, HD 1080p, con microfono ad alta fedeltà, per videoconferenze, lezioni online e videochiamate familiari

Offerta più conveniente

Telecamera per videoconferenze a 360° con microfono ominidirezionale integrato Sei modalità di visualizzazione offrono angoli di visione eccezionali con flessibilità e versatilità Riproduzione video Full HD 1080p @ 30 Hz USB UVC/UAC plug-and-play con touch bar per specificare la posizione dei partecipanti. *Nota: potrebbe essere necessario autorizzare le autorizzazioni dell'app per poter utilizzare la fotocamera. Potrebbe essere necessario un aggiornamento del firmware alla versione più recente per ottimizzare la funzionalità e la risoluzione della webcam. Supporta le tue app di videoconferenza preferite: compatibile con Skype, Microsoft Teams, Google Meet, Cisco, Zoom, BlueJeans, Amazon Chime, GoToMeeting, Slack
109,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

E_0001_8261940 J5 Create j5create JVCU435-N Webcam USB™ 4K Ultra HD con telecoma
103,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
j5create JVU430-N Webcam USB 4K Ultra HD
90,66 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
j5create Webcam 2K con IA e Auto-Focus (J5CREATE 2K AI-POWERED WEBCAM)
113,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
j5create Webcam in streaming USB-1080P HD con rotazione a 360°, microfono ad alta fedeltà, Plug and Play per PC, Mac, laptop, ideale per Skype, YouTube, Zoom, conferenze e chiamate (JVCU100)
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita