j5create JCD398-N replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio - Nouvo

j5create USB-C DUAL 4K HDMI 10GBPS MINI DOCK (JCD398-N)

j5create JCD398-N replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
133,52 €
Spedizione gratuita

J5create Jcd398-N Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (usB-C Dual 4k Hdmi 10gbps - Mini

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,69 €
Spedizione da 3,99 €

J5create Jcd398-N Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (usB-C Dual 4k Hdmi 10gbps - Mini

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
151,22 €
Spedizione gratuita

J5Create - Usb-C Dual 4K Hdmi 10Gbps Mini Dock NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,02 €
Spedizione gratuita

J5create Jcd398-N Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (usB-C Dual 4k Hdmi 10gbps - Mini

Disponibilità immediata
154,09 €
Spedizione gratuita

J5create Jcd398-N Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (usB-C Dual 4k Hdmi 10gbps - Mini

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,72 €
Spedizione da 3,00 €

J5create Jcd398-N Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (usB-C Dual 4k Hdmi 10gbps - Mini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
198,73 €
Spedizione gratuita
j5create JCD398-N replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

133,52 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Concentratore USB-C 4 porte j5create Generazioni ecologiche
59,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0001_8261891 J5 Create j5create JCD383 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 G
77,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
J5Create - Eco-Friendly Usb-C To 4-Port Type-C Gen 2 Hub NUOVO
43,06 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Usb-C Triple Display Docking Station NUOVO
126,58 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita