j5create USB™ 3.0 Mini Dock

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Usb 3.0 Mini Dock NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,17 €
Spedizione gratuita

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,56 €
Spedizione da 3,99 €

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,53 €
Spedizione gratuita

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,54 €
Spedizione gratuita

j5create JUD380-N Mini dock USBâ„¢ 3.0 NEW

Spedito in 6 giorni
97,72 €
Spedizione gratuita

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Disponibilità immediata
103,55 €
Spedizione gratuita

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

J5Create JUD380 docking station USB 3.0 per PC

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
138,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

j5create JCA374 adaptador de cable USB Type-C HDMI, RJ-45, USB 3.0 x 2 Oro, Blanco
48,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0001_8261891 J5 Create j5create JCD383 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 G
77,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0001_8261899 J5 Create j5 create JUA365 adattatore grafico USB 3840 x 2160 Pix
49,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
j5create Dock multiplo USB-C con doppio HDMI
83,38 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
j5create USB™ 3.0 Mini Dock

Offerta più conveniente

Questo j5create USB™ 3.0 Mini Dock collega facilmente due monitor esterni al vostro computer portatile. Dispone inoltre di due porte USB-A 3.0 per il collegamento di periferiche aggiuntive e di una porta Ethernet.
69,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it