j5create Supporto per laptop multiangolo

offerte usate a partire da

j5create Supporto per laptop multiangolo

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

j5create JTS127-N - Supporto per Portatile Pieghevole e Regolabile in Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,76 €
Spedizione gratuita

Supporto multi-angolo per portatile j5create JTS127

>72h
74,81 €
Spedizione gratuita

j5create JTS127-N - Supporto per Portatile Pieghevole e Regolabile in Alluminio

Disponibilità immediata
90,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

j5create Supporto multi-angolo con docking station
109,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
J5create JTSA102-N Supporti a parete per TV 81,3 cm [32] Scrivania Nero (ERGONOM
164,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,63 €
j5create JTS427-N Supporto per docking station Dual 4K multiangolo
153,50 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
j5create Supporto per laptop multiangolo

Offerta più conveniente

Il supporto per laptop multiangolo JTS127 è un supporto versatile per tablet o laptop fino a 16 pollici. Ideale se avete bisogno di spazio extra o se volete un'altezza di lavoro più confortevole. Il supporto è realizzato in alluminio robusto e durevole e può sostenere fino a 4 kg.
59,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it