Supercaricatore USB-C PD 100 W j5create - UE

j5create JUP2290C-EN Super caricature PD USB-C® a 100 W - UE (100W PD USB-C SUPER CHARGER - - EU) NEW

Supercaricatore USB-C PD 100 W j5create - UE

Prezzo più basso
>72h
52,67 €
Spedizione da 9,95 €

J5Create - 100W Pd Usb-C Super Charger - Eu NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione gratuita
Supercaricatore USB-C PD 100 W j5create - UE

Offerta più conveniente

Carica tutti i tuoi dispositivi USB-C™ e mobili simultaneamente con questo supercaricatore da 100 W di j5create ideale per professionisti in movimento.Caratteristiche Supercaricatore USB-C PD 100 WRicarica rapida universale. Grazie alla tecnologia Power Delivery 3.0/2.0 questo caricatore fornisce 100 W per alimentare portatili come un MacBook® e dispositivi mobili contemporaneamente. Supporta più profili di tensione (5 V a 20 V) per una compatibilità ottimale.Design pratico e sicuro. Dotato di un cavo USB-C integrato da 1 2 m e una porta USB Type-A permette di ricaricare uno smartphone senza accendere il computer. Funzioni di protezione contro sovracorrente sovraccarico e surriscaldamento garantiscono totale sicurezza.Compatibilità estesa. Perfettamente adatto a stazioni di aggancio j5create e console come la Nintendo Switch™ questo caricatore è un compagno versatile per la tua configurazione professionale. Funziona con un intervallo di tensione di ingresso da 100 a 240 V ideale per vi
52,67 €
>72h
PC Componentes IT