Concentratore USB4 8K Multi-Porte j5create JCD403-N

j5create JCD403-N Hub multiporta 8K USB4 (USB4 8K MULTI-PORT HUB SPACE - GREY) NEW

Concentratore USB4 8K Multi-Porte j5create JCD403-N

Prezzo totale più basso
>72h
137,66 €
Spedizione da 9,75 €

j5create JCD403-N Docking Station USB-C USB4 Thunderbolt 3 8K Hub Hub Grigio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,74 €
Spedizione gratuita
Concentratore USB4 8K Multi-Porte j5create JCD403-N

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo spazio di lavoro con il concentratore USB4 8K di j5create compatibile con Thunderbolt 4 e con prestazioni fino a 40 Gbps per una produttività massima.Caratteristiche Concentratore USB4 8KConnettività USB4 all'avanguardia. Questo concentratore integra l'ultimo controller USB4 offrendo compatibilità totale con Thunderbolt 4 e le specifiche USB precedenti. Goditi dati dinamici e allocazione intelligente della larghezza di banda per un flusso di dati efficiente.Risoluzione 8K Ultra HD. Goditi una qualità d'immagine eccezionale con risoluzione massima di 7680 x 4320 pixel tramite la porta HDMI. Ideale per creatori di contenuti professionisti e appassionati di multimedia che richiedono precisione visiva assoluta.Porte USB SuperSpeed+ 10 Gbps. Dotati di tre porte USB ad alta velocità (1 USB-C e 2 Type-A) per collegare periferiche e caricare dispositivi rapidamente senza compromettere le prestazioni del sistema.Alimentazione USB-C PD 100 W. Carica il tuo portatile e i disposit
137,66 €
>72h
PC Componentes IT