j5create 4K60 Elite USB-C® Triple-Monitor 10Gbps Mini Dock

j5create JCD397-N Mini dock multi-monitor 4K60 Elite USB-C®

j5create 4K60 Elite USB-C® Triple-Monitor 10Gbps Mini Dock

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

j5create JCD397-N Mini Dock USB-C® Multi-Monitor 4K60 Elite - Nouvo

3 giorni lavorativi
130,23 €
Spedizione gratuita

j5create JCD397-N Mini Dock USB-C Multi-Moniteurs 4K60 Elite

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,78 €
Spedizione gratuita

Mini stazione di aggancio 4K60 Elite USB-C® j5create per monitor multipli

>72h
224,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

j5create USB C 4K Triple Display Hub - HDMI x2, 4K DP, 2 USB-A e Type C 10Gbps, PD 100W, Ethernet, lettore di schede SD 4.0 | per XPS, Surface Pro (JCD397)
133,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
j5create 4K60 Elite USB-C® Triple-Monitor 10Gbps Mini Dock

Offerta più conveniente

Con il j5create 4K60 Elite USB-C Triple Monitor 10Gbps Mini Dock, è possibile creare facilmente un flusso di lavoro con 3 display.
119,99 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it