j5create JCD392-N Dock de Voyage USB-C 4K60 Elite 10Gbps

j5create JCD392-N Docking USB-C USB4 Thunderbolt 3 4K 60 Elite Travel Dock

j5create JCD392-N Dock de Voyage USB-C 4K60 Elite 10Gbps

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,03 €
Spedizione gratuita

j5create JCD392-N Docking station da viaggio 4K60 Elite USB-C® 10 Gbps (4K60 ELI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita
j5create JCD392-N Dock de Voyage USB-C 4K60 Elite 10Gbps

Offerta più conveniente

Colore: Black / Tipo: Dockingstations / Peso: 200g / Language: Inglese / Lunghezza: 30mm / Dimensioni: 15 x 3 x 10 cm; 200 g / Altezza: 100mm / Title: j5create JCD392-N Dock de Voyage USB-C 4K60 Elite 10Gbps / Number of Items: 1 / Larghezza: 150
98,03 €
ebay.it