j5create JCA366-N Adattatore multi-monitor da USB-C™ a HDMI™ a 4 porte (J5CREATE

J5create J5create Jca366-N Adattatore MultI-Monitor Da UsB-Câ„¢ A Hdmiâ„¢ A 4 Po

j5create JCA366-N Adattatore multi-monitor da USB-C™ a HDMI™ a 4 porte (J5CREATE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

j5create JCA366-N Multi-Monitor da USB-C? a HDMI? a 4 porte - Nouvo

1 giorni lavorativi
185,79 €
Spedizione da 4,99 €

Adattatore Multi-Monitor USB-C™ a HDMI™ 4 Porte j5create

>72h
242,00 €
Spedizione gratuita
j5create JCA366-N Adattatore multi-monitor da USB-C™ a HDMI™ a 4 porte (J5CREATE

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 193 mm / Paese di origine: Taiwan / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 40 °C / Materiale della scocca: Alluminio / Compatibilità Mac: Sì / Umidità: 0 - 85% / Profondità imballo: 125 mm / Lunghezza cavo USB: 0,5 m / Quantità per cartone principale: 18 pz / Quantità porte HDMI: 4 / Velocità massima di trasmissione: 5 Gbit/s / Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): EAR99 / Peso: 152,5 g / Cavo USB integrato: Sì / Guida d'installazione rapida: Sì / Connettore USB: USB tipo-C / Numero di display supportati: 4 / Intervallo di temperatura: -10 - 71 °C / Lunghezza del cartone principale: 445 mm / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10 / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Argento / Frequenza di aggiornamento alla massima risoluzione: 60 Hz / Voltaggio di uscita: 5 V / Larghezza scatola principale: 226 mm / Risoluzioni grafiche supportate: 1920 x 1080 (HD 1080) / Corrente: 0,9 A / Modalità display esteso: Sì / Consumo energetico (max): 4,5 W / Fattore di forma del connettore USB: Dritto / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / Range di umidità di funzionamento: 0 - 85% / Modalità video supportate: 1080p / Altezza scatola principale: 190 mm / Durata della garanzia: 2 anno/i / Contenuto della confezione: 1 x JCA366 USB-C® to 4-Port HDMI™ Multi-Monitor Adapter, 1 x Quic / Profondità: 16 mm / Uscita HDMI: Sì / processore minimo famiglia: Core i5, Core i7
124,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

j5create Adattatore hub HDMI da USB-C a 4 porte - Splitter multi monitor - Supporta 4 display 1080p 60Hz - Compatibile con MacBook Type-C e Windows (JCA366)
107,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita