Jean Paul Gaultier Scandal eau de parfum per donne 30 ml

J.P. Gaultier Scandal Eau de parfum Spray 30 ml Donna

Jean Paul Gaultier Scandal eau de parfum per donne 30 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
55,36 €
Spedizione da 8,71 €

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
67,50 €
Spedizione da 3,95 €

Jean Paul Gaultier Scandal Donna 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
88,44 €
Spedizione da 5,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Extrait de Parfum 30 ml - Profumo Donna

1-4 giorni lavorativi
88,44 €
Spedizione da 5,90 €

Jean-Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum 0,03 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
133,30 €
Spedizione da 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal eau de parfum per donne 30 ml

Offerta più conveniente

Non appena si accende il primo lampione, è un chiaro segnale per voi di abbandonare il ruolo di donna seria, uscire per divertirvi e fare scandalo! L'eau de parfum Jean Paul Gaultier Scandal non solo vi autorizza a farlo nel mondo delle fragranze, ma vi invita direttamente. All'inizio della fragranza, vi colpirà la gardenia, talmente inebriante da conferire alla composizione olfattiva un carattere sensuale marcato. Poi si manifesta la dolcezza dell'ingrediente chiave di questo profumo impressionante: il miele. Il cuore gourmand e delizioso della composizione olfattiva lascia successivamente spazio alla base, in cui il patchouli intenso conferisce profondità e ancora più sensualità alla fragranza. Dopo una serie di iconici flaconi di acqua di colonia e eau de parfum con design di torsos maschili e femminili, Jean Paul Gaultier ha presentato una fragranza associata questa volta a un'altra parte del corpo, le gambe. Si protendono audacemente verso l'alto e si coordinano perfettamente con
55,36 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione unica: miele, patchouli e fiori d'arancio si uniscono in un bouquet audace e seducente.
• Design esclusivo: flacone trasparente con tappo dorato, raffigurante gambe femminili incrociate.
• Longevità eccezionale: resistenza notevole, lascia un sillage distintivo sulla pelle.

Prodotti simili

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum (uomo) 150 ml
105,75 €
705.00 per litro
2 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
J.P. Gaultier Scandal Elixir Homme 50 ml Eau de Parfum Uomo
80,55 €
1,611.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
J.P. Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Eau de parfum Spray Refill 100 ml Uomo
86,80 €
868.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
J.P. Gaultier Scandal Elixir 30 ml Eau de Parfum Donna
64,20 €
2,140.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
J.P. Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Eau de parfum Spray Refill 50 ml Uomo
65,45 €
1,309.00 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €