IXS Horizon-GTX Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XL per donne

IXS Horizon-GTX, giacca tessile Gore-Tex donna XL female Nero

IXS Horizon-GTX Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XL per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
450,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in tessuto da moto IXS Horizon-GTX, nero, 2XL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

IXS Horizon-GTX Pantaloni tessili moto, nero, taglia M per maschi
300,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS Horizon-GTX Giacca tessile moto, nero, taglia 2XL
450,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS Horizon-GTX, pantaloni tessili Gore-Tex donna Corto L male Nero
299,00 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
IXS Horizon-GTX Pantaloni tessili moto da donna, nero, taglia XL per donne
300,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS Horizon-GTX, pantaloni in tessuto Gore-Tex 3XL male Nero
300,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS Horizon-GTX Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XL per donne

Offerta più conveniente

* Membrana GORE-TEX® liner Z altamente traspirante * Il materiale elastico del guscio esterno iXS-Stretch ottimizza la vestibilità e aumenta il comfort Fodera in mesh leggera e traspirante con barriera all'acqua per un clima corporeo ottimale * Fodera termica rimovibile | articolo: IXS Horizon-GTX Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XL per donne
450,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)