IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale impermeabile da motocicletta da turismo, nero, taglia 46 per maschi

IXS 2-Zip-SYM 2.0, stivali impermeabili 46 EU male Nero

IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale impermeabile da motocicletta da turismo, nero, taglia 46 per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
79,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto da turismo impermeabili IXS 2-Zip-SYM 2.0, nero, 46

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,49 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

IXS 2-Zip-SYM 2.0, stivali impermeabili 45 EU male Nero
79,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS 2-Zip-SYM 2.0, stivali impermeabili 42 EU male Nero
79,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS 2-Zip-SYM 2.0, stivali impermeabili 43 EU male Nero
79,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale Moto, nero, taglia 44
79,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale Moto, nero, taglia 40
79,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale impermeabile da motocicletta da turismo, nero, taglia 46 per maschi

Offerta più conveniente

* Massima impermeabilità e traspirabilità grazie alla membrana Sympatex® a impatto climatico zero realizzata in poliestere riciclato (15%) * Fodera tessile in poliestere riciclato (61%) * Plantare ortholite® comfort | articolo: IXS 2-Zip-SYM 2.0 Stivale impermeabile da motocicletta da turismo, nero, taglia 46 per maschi
79,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)