Scaldacollo Ixon Void Camo Sabbia/SabbiaTaglia unica Camo Sabbia,Sabbia

Ixon Void Sand Camo Scaldacollo, beige

Scaldacollo Ixon Void Camo Sabbia/SabbiaTaglia unica Camo Sabbia,Sabbia

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Void Sand Camo Scaldacollo, Sabbia, Taglia unica

3 - 5 giorni
22,99 €
Spedizione da 7,99 €
Scaldacollo Ixon Void Camo Sabbia/SabbiaTaglia unica Camo Sabbia,Sabbia

Offerta più conveniente

Proteggi il collo sia in estate che in inverno!Caratteristiche:• Poliestere ed elastan, materiale elasticizzato a 4 vie• Dettagli in velluto all'interno • Versatile: per tutte le stagioni e multi-posizione • Protezione antivento • Il materiale elasticizzato a 4 vie consente di adattarsi alla maggior parte dei visi
20,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Ixon Void Scaldacollo sabbia, marrone
20,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ixon Void Sand Camo Scaldacollo, Sabbia, Taglia unica
22,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €