Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/viola, Taglia 2XL

Giacca Donna STRIKER 2 Nero Azzurro IXON - UE: 2XL

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/viola, Taglia 2XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna STRIKER 2 Nero Azzurro IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Striker 2 Nero/LavandaXXL Nero,Lavanda

3-7 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/viola, Taglia 2XL

Offerta più conveniente

* Membrana DryMesh durevole, impermeabile e traspirante (10000 mm/5000 MVTR) * Fodera termica rimovibile (80 g per corpo e maniche) * Materiale esterno realizzato in poliestere 600D
151,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Lady nero-lavanda L
157,69 €
4 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Giacca STRIKER 2 LADY Nero Rosa IXON - UE: XS
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Air WP Lady nero-rosso S
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €