Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/rosa, Taglia L

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-rosa, taglia L per donne

Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/rosa, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Striker 2 Nero/Rosa VivoL Nero,Rosa Vivo

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Lady nera e rosa L

15 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Ixon Striker 2 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/rosa, Taglia L

Offerta più conveniente

* Membrana DryMesh durevole, impermeabile e traspirante (10000 mm/5000 MVTR) * Fodera termica rimovibile (80 g per corpo e maniche) * Materiale esterno realizzato in poliestere 600D
151,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione ideale: Progettata per donne motocicliste.
• Impermeabile: Alta protezione contro le intemperie.
• Ventilazione: Ottima circolazione dell'aria per comfort.

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
151,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nero-verde M
151,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 Air WP – Tessile impermeabile Uomo Nero XL
151,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Lady nero-lavanda L
161,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €