Giacca Donna STRIKER 2 AIR WP LADY Nero Oro IXON - UE: 2XL

Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero-oro, taglia 2XL per donne

Giacca Donna STRIKER 2 AIR WP LADY Nero Oro IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero/oro, Taglia XXL

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Striker 2 Airwpl Nero/OroXXL Nero,Oro

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita
Giacca Donna STRIKER 2 AIR WP LADY Nero Oro IXON - UE: 2XL

Offerta più conveniente

Giacca Donna Traforata Impermeabile della IXON Modello STRIKER 2 AIR WP Nero OroProtezioni EN1621-1 Liv 1Classe AA
157,69 €
motobeat.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e traspirante: Ideale per ogni condizione climatica.
• Ventilazione efficiente: Aperture per un comfort ottimale.
• Sicurezza avanzata: Materiali resistenti a impatti e abrasioni.

Prodotti simili

IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Bianco S
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nero-verde M
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Giacca moto Striker 2 Air WP – Tessile impermeabile Uomo Nero XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da moto da donna IXON Striker 2 Lady nero-lavanda L
157,69 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €