Ixon Square Hoodie Jacket Verde XL Uomo

Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia XL per maschi

Ixon Square Hoodie Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 5,99 €

Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, Kaki, Taglia XL

3 - 5 giorni
287,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Square CachiXL Cachi

3-7 giorni
305,99 €
Spedizione gratuita

IXON IXON - Giacca Square Kaki XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
323,96 €
Spedizione gratuita
Ixon Square Hoodie Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Look urbano con caratteristiche high-tech:- La giacca SQUARE è la miscela perfetta tra raffinatezza tecnica e moderno stile techwear. Grazie alla sua costruzione laminata a 3 strati con tecnologia XDRY3L, offre un´impermeabilità e una traspirabilità eccezionali del materiale esterno (14000 mm/20000 MVTR). La sua fodera termica di alta qualità e le cerniere di ventilazione diretta sui bicipiti garantiscono una versatilità ottimale, in qualsiasi condizione atmosferica.Caratteristiche:- Costruzione laminata a 3 strati con tecnologia XDRY3L che offre impermeabilità e traspirabilità nel materiale esterno- Fodera termica di alta qualità e cerniere sui bicipiti con ventilazione diretta per una versatilità in tutte le stagioni- Varie tasche esterne altamente pratiche (petto, braccio, fianchi, schiena)- 2 tasche frontali- 2 tasche per le mani- 1 tasca sull´avambraccio- 1 tasca portafoglio impermeabile- 2 tasche interne- 1 tasca con fodera termica- Altre informazioni: Elementi riflettenti- Colle
285,00 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia XL per maschi
287,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 3XL per maschi
287,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia S per maschi
305,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia 2XL per maschi
305,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Square impermeabile Giacca tessile moto, nero-rosso, taglia S per maschi
305,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €