Zaino Ixon R-Tension 23 Nero/Bianco Nero,Bianco

Ixon R-Tension 23 Zaino, nero-bianco-verde per maschi

Zaino Ixon R-Tension 23 Nero/Bianco Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Ixon R-Tension 23 Nero/Bianco Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
55,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino R-TENSION 23 Nero Verde IXON - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
62,99 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon R-Tension 23 Zaino, nero/bianco/verde, Taglia unica

3 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione da 7,99 €

Ixon R-Tension 23 Zaino (Black/White/Green,One Size)

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 3,00 €
Zaino Ixon R-Tension 23 Nero/Bianco Nero,Bianco

Offerta più conveniente

R-Tension 23 è il primo zaino Airbag Ready sul mercato. Le cinghie di regolazione elastiche sui lati lasciano spazio per il gonfiaggio dell'airbag. Con questo asset tecnologico potrai guidare con la massima sicurezza e tranquillità.Caratteristiche:• Capacità 23 L • 44 x 32 x 16 cm • Ampia apertura principale con doppia cerniera• Ampia tasca in schiuma per laptop + organizer • Tasca in rete • Piccola tasca multiuso • 2 tasche a rete sui lati • Spallacci anatomici regolabili in altezza e larghezza e cintura regolabile • Maniglia in tessuto • Schienale imbottito per il massimo comfort • Ganci per collegare il casco • Dettagli riflettenti • Copertura impermeabile indipendente giallo fluo, riposta in una tasca specifica
55,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Ixon R-Tension 23 Zaino, nero
62,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon R-Tension 23 Zaino, nero-rosso per maschi
62,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon R-Tension 23 Zaino, nero/bianco/arancione, Taglia unica
55,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ixon Zaino R-tension 23l
62,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon R-Tension 23 Zaino (Black/White/Green,One Size)
67,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €