Ixon Pro Oslo Guanti da moto invernali impermeabili, nero-blu, taglia M per maschi

Ixon Pro Oslo Gloves Nero M Uomo

Ixon Pro Oslo Guanti da moto invernali impermeabili, nero-blu, taglia M per maschi

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
67,49 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto IXON Pro Oslo Nero/Blu NavyM Nero,Blu Navy

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto IXON Pro Oslo Nero/Blu NavyM Nero,Blu Navy

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: vestibilità personalizzata per ogni motociclista.
• Funzione: protezione e comfort in ogni condizione climatica.
• Design: eleganza e visibilità con dettagli riflettenti.

Prodotti simili

IXON Guanti moto Pro Oslo - invernali impermeabili - Nero/Grigio - Taglia L
67,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Oslo Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia L
67,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Guanti moto Pro Oslo Nero/Bianco UE S
67,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Oslo Gloves Nero M Uomo
67,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Guanti da moto Pro Oslo – invernali, impermeabili – Nero/Grigio Taglia M
67,49 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Oslo Guanti da moto invernali impermeabili, nero-blu, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Dispositivi di protezione e rinforzo: Guscio del busto * Polsino: corto * Chiusura: Chiusura del polso | articolo: Ixon Pro Oslo Guanti da moto invernali impermeabili, nero-blu, taglia M per maschi
67,49 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)