Ixon Pro Miles Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia S per maschi

Ixon Pro Miles Winter Gloves Nero S Uomo

Ixon Pro Miles Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia S per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto IXON Pro Miles NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
136,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto IXON Pro Miles NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
136,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ideali: Perfetti per tutte le mani.
• Protezione rinforzata: Sicurezza avanzata per ogni guida.
• Grip superiore: Controllo ottimale anche bagnato.

Prodotti simili

Ixon Pro Miles Winter Gloves Nero 2XL Uomo
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON - Guanti Pro Miles Nero / Rosso Nero,Rosso XL
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Miles Winter Gloves Nero 3XL Uomo
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanto Pelle PRO MILES Nero IXON - UE: XL
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Miles Winter Gloves Nero M Uomo
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Pro Miles Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia S per maschi

Offerta più conveniente

* Dispositivi di protezione e rinforzo: guscio del busto ADV, rinforzo in pelle per le dita sul palmo, slider * Polsino: lungo * Chiusura: doppia chiusura sul polso/polsino | articolo: Ixon Pro Miles Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia S per maschi
134,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.