Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia 4XL

IXON Pantaloni moto Midgard PT tessili impermeabili Nero 4XL Uomo

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia 4XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT Nero4XL Nero

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia 4XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche anteriori * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
167,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
21,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero36 Nero
121,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
186,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €