Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 34 per donne

IXON Pantaloni moto donna Billie Stonewash blu Taglia 34

offerte usate a partire da

Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 34 per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans da moto da donna IXON Billie blu lavato 34

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili e antivento: Protezione in condizioni avverse.
• Protezioni integrate: Sicurezza per ginocchia e fianchi.
• Regolabile e traspirante: Comfort personalizzabile in ogni clima.

Prodotti simili

Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 38
190,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon PRIMA, pantaloni in pelle da donna 44 female Nero/Bianco
164,50 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash34 Stonewash
135,80 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
22,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni moto in pelle da donna IXON Vortex 3 nero-bianco-oro XL
325,40 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 34 per donne

Offerta più conveniente

* Costruzione: 1 strato * 3 tasche frontali con due tasche per le mani e una tasca portaoggetti * 2 tasche posteriori, tra cui una tasca per telefono sul gluteo destro | articolo: Ixon Billie Jeans Moto Donna, blu, taglia 34 per donne
170,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)