Ixon Midgard C impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia C-6XL

Ixon Pantaloni Midgard C

Ixon Midgard C impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia C-6XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantalone Oversize MIDGARD PT C Nero IXON - UE: 6XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
207,49 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard C Taglie Comode Nero6XL Plus Nero

3-7 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard C impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, Taglia C-6XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche frontali * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
199,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni perfette: Vestibilità ergonomica e regolabile.
• Protezione CE: Sicurezza con protezioni su ginocchia e fianchi.
• Materiale impermeabile: Comfort in ogni condizione atmosferica.

Prodotti simili

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantalone MIDGARD Nero IXON - UE: M
167,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni moto IXON Midgard PT neri 10XL
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Pantaloni da moto Midgard tessili impermeabili Nero/Grigio/Giallo Taglia L
167,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €