IXON - Pantaloni Midgard Nero / Grigio / Giallo L

IXON Pantaloni da moto Midgard tessili impermeabili Nero/Grigio/Giallo Taglia L

offerte usate a partire da

IXON - Pantaloni Midgard Nero / Grigio / Giallo L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
178,46 €
Spedizione gratuita

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero-grigio-giallo, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
188,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT Nero/Grigio/Giallo ChiaroL Nero,Grigio,Giallo Chiaro

3-7 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto IXON Midgard PT nero-grigio-giallo fluo L

5 Giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Pantaloni progettati per una vestibilità ideale.
• Funzione: Impermeabili e traspiranti per ogni avventura.
• Sicurezza: Protezioni certificate su ginocchia e fianchi.

Prodotti simili

Ixon PRIMA, pantaloni in pelle da donna 44 female Nero/Bianco
164,50 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 38
190,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash34 Stonewash
135,80 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni moto in pelle da donna IXON Vortex 3 nero-bianco-oro XL
325,40 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
IXON - Pantaloni Midgard Nero / Grigio / Giallo L

Offerta più conveniente

Pantaloni Ixon Midgard Nero / Grigio / Giallo. Pantaloni da turismo e avventura che offrono alte prestazioni e prestazioni eccellenti in qualsiasi sta
178,46 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it