Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroXL Nero

IXON Pantaloni antipioggia Compact moto Donna Nero XL

Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia XL

3 - 5 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroXL Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni Ixon Compact sono realizzati in poliestere impermeabile e si ripongono facilmente nella loro tasca, occupando uno spazio minimo.Caratteristiche:• Dettagli riflettenti• Vita e polsini elasticizzati• Soffietti sulla parte inferiore della gamba con cinghie di serraggio• Parti riflettenti sul fondo delle gambe• Comprimibile nella sua tasca
21,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroM Nero
21,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
21,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroL Nero
53,99 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Pantaloni Antipioggia Ixon Compact Nero4XL Nero
21,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Aquashield NeroS Nero
53,99 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €