Guanti da moto da donna IXON Mig 2 nero-bianco 2XL

Ixon Mig 2 Woman Summer Gloves Nero 2XL Donna

offerte usate a partire da

Guanti da moto da donna IXON Mig 2 nero-bianco 2XL

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Guanti Moto Donna Ixon Mig 2 L Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti Moto Donna Ixon Mig 2 L Nero/BiancoXXL Nero,Bianco

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
45,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Mig 2 Guanti da moto da donna, nero-bianco, taglia 2XL per donne

1 - 2 giorni
47,50 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Ixon Mig 2 Woman Summer Gloves Nero S Donna
45,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Ixon Mig 2 Guanti da moto, nero, taglia S per maschi
44,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Guanti Moto Ixon Mig 2 Airflow L Nero-Bianco§
47,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Guanti da moto da donna IXON Mig 2 Airflow nero-bianco XL
54,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti da moto da donna IXON Mig 2 neri 2XL
45,00 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Guanti da moto da donna IXON Mig 2 nero-bianco 2XL

Offerta più conveniente

I guanti da moto IXON da donna combinano leggerezza, comfort e protezione e rappresentano la scelta ideale per la guida di tutti i giorni. Grazie ai materiali flessibili e al design traspirante, i guanti da moto IXON da donna offrono un'ottima sensazione quando si tiene il manubrio anche durante i lunghi viaggi. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - rete Fodera - poliestere Rinforzo del palmo in pelle scamosciata Lycra tra le dita Polsino corto in neoprene con cinturino Protezione nocche flessibile e invisibile Chiusura con neoprene senza cuciture Pratica chiusura in velcro Compatibile con l'indice del touchscreen Cursore del palmo in TPR CE EN 13594:2015, livello 1 KP
45,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it