Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, taglia 2XL per donne

Ixon Midgard Touring Jacket Nero 2XL Donna

Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, taglia 2XL per donne

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
233,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Midgard NeroXXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto da donna IXON Midgard nera 2XL

5 Giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Midgard C Touring Jacket Nero 3XL Uomo
229,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ixon Midgard Touring Jacket Nero 4XL Uomo
220,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PANTALONI MOTO TOURING DONNA MIDGARD PT L NERO | IXON | MotoCharlie
193,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard C Touring Jacket Blu 6XL Uomo
246,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
PANTALONI MOTO TOURING DONNA MIDGARD PT L GRIGIO NERO ROSSO | IXON | MotoCharlie
193,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, taglia 2XL per donne

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile | articolo: Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero, taglia 2XL per donne
233,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)