Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Short L

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia L per maschi

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Short L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard Corti NeroL corto Nero

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Short L

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche anteriori * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
167,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantalone MIDGARD Nero IXON - UE: M
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni moto IXON Midgard PT neri 10XL
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Pantaloni da moto Midgard tessili impermeabili Nero/Grigio/Giallo Taglia L
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €