Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Long 4XL

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, taglia 4XL per maschi

Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Long 4XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard Lunghi Nero4XL Lungo Nero

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Pantaloni tessili da moto impermeabili, nero, Taglia Long 4XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche anteriori * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
167,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantalone MIDGARD Nero IXON - UE: M
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni moto IXON Midgard PT neri 10XL
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Pantaloni da moto Midgard tessili impermeabili Nero/Grigio/Giallo Taglia L
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €