Ixon Midgard Pantaloni impermeabili da moto da donna in tessuto, grigio/nero/blu, Taglia XXL

Ixon Midgard Pantaloni impermeabili da moto da donna in tessuto, nero-grigio-blu, taglia 2XL per donne

Ixon Midgard Pantaloni impermeabili da moto da donna in tessuto, grigio/nero/blu, Taglia XXL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantalone Donna MIDGARD Blu Rosso IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
174,29 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L Greige/Blu Navy/NeroXXL Greige,Blu Navy,Nero

3-7 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Pantaloni impermeabili da moto da donna in tessuto, grigio/nero/blu, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 grandi cerniere frontali * Tasche: 2 tasche laterali, 2 tasche anteriori * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
167,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantalone MIDGARD Nero IXON - UE: M
167,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni moto IXON Midgard PT neri 10XL
178,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
IXON Pantaloni da moto Midgard tessili impermeabili Nero/Grigio/Giallo Taglia L
167,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €