Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero/grigio/rosso, Taglia M

Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero-grigio-rosso, taglia M per donne

Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero/grigio/rosso, Taglia M

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna MIDGARD LADY Grigio Rosso IXON - UE: M

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,79 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Midgard Grigio/Nero/RossoM Grigio,Nero,Rosso

3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto da donna impermeabile, nero/grigio/rosso, Taglia M

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile
207,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard Touring Jacket Blu S Donna
206,50 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Touring Jacket Nero L Donna
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard C Touring Jacket Nero 5XL Uomo
203,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Touring Jacket Nero S Donna
215,79 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €