Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 28

IXON Jeans moto da donna Dany nero lavato Taglia 28

Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 28

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione gratuita

Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato28 Nero lavato

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Donna DANY Nero IXON - JN: 28

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Dany Jeans moto donna, Lavaggio scuro, Taglia 28/30

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €
Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 28

Offerta più conveniente

I jeans da moto IXON da donna combinano durata e comfort grazie al Denim Stretch Cordura®, che offre un'eccellente protezione mantenendo il massimo comfort.I jeans da moto IXON da donna sono la scelta ideale per le motocicliste che cercano stile, sicurezza e funzionalità in un unico prodotto. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - denim Cordura® stretch Fodera interna in morbida rete Ginocchiere Fanom® tipo A, livello 1, con due posizioni in altezza Protezioni per fianchi Fanom® tipo B, livello 1 2 tasche anteriori, 1 tasca per l'accendino e 2 tasche posteriori Vestibilità regolare Vita alta Progettato per figure standard e più robuste CE EN 17092-3:2020, classe AA
133,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
175,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato
151,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Donna DANY Blu IXON - JN: 33
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 29
135,80 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita