Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 33

IXON Jeans moto Alex Blu Lavato Taglia 33 Uomo

Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 33

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans ALEX Blu Scuro IXON - AN: 33

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Pantaloni Moto Ixon Alex Blu Lavato33 Blu Lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
157,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Alex Jeans da moto, blu scuro, Taglia 33

Offerta più conveniente

* Costruzione: 1 strato * 3 tasche frontali con due tasche per le mani e una tasca portaoggetti * Vestibilità affusolata
151,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali Resistenti: Alta qualità per lunga durata.
• Protezione CE: Sicurezza in caso di caduta.
• Comfort Traspirante: Ottima libertà di movimento.

Prodotti simili

IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
186,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato
151,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Donna DANY Blu IXON - JN: 33
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 29
135,80 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita