Jeans moto IXON Remy neri 31

IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 31

Jeans moto IXON Remy neri 31

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

Ixon Remy Jeans da moto, nero, Taglia 31

3 - 5 giorni
175,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Ixon Remy Nero31 Nero

3-7 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita
Jeans moto IXON Remy neri 31

Offerta più conveniente

Jeans da moto IXON con un look da roadster: questo è il concetto unico di questi nuovi pantaloni.I jeans da moto IXON offrono la perfetta combinazione di design moderno e funzionalità, rendendoli un'ottima scelta per ogni motociclista. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - Cordura® denim Fodera interna in morbida rete Protezioni per i fianchi Fanom® di tipo B, livello 1 Protezioni per ginocchia Fanom® tipo A, livello 1 2 tasche anteriori e 2 interne Elementi riflettenti Vestibilità affusolata Chiusura con zip e bottoni Velcro con soffietto sul retro CE EN 17092-3:2020, classe AA
154,00 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia Ixon Compact NeroXS Nero
21,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni Moto Ixon Midgard PT L NeroXXL Nero
147,00 €
3 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Moto Donna Ixon Billie Nero36 Nero
121,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
IXON IXON - Pantaloni Remy Nero 34
186,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €