Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia L per maschi

IXON IXON - Giacca Midgard Grigio / Navy / Nero L

Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia L per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
233,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Midgard Greige/Blu Navy/NeroL Greige,Blu Navy,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, taglia L per donne
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Flora, donne giacca tessile XL female Marrone
64,50 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
IXON Giacca moto Vortex 3 in pelle Nero-Arancione XL Uomo
449,96 €
3 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Ixon Touchdown Giacca tessile moto, verde-marrone, taglia 4XL per maschi
152,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON COMPACT GIACCA TESSUTO UOMO NERO S
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia L per maschi

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sul retro, 2 cerniere sui bicipiti, 2 cerniere sul petto * Tasche: 2 tasche anteriori, 2 tasche laterali con cinghie per passeggeri, 1 tasca ascellare, 1 tasca interna, 1 tasca interna in rete, 1 tasca impermeabile, 1 tasca fodera termica * Altro: Adesivi riflettenti, fodera termica rimovibile | articolo: Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero-grigio-blu, taglia L per maschi
233,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)