Paraschiena Ixon IX-Pro BFB-2 Livello 2 Grigio S Grigio

Ixon Ix-pro Bfb-2 Back Protector Grigio S

offerte usate a partire da

Paraschiena Ixon IX-Pro BFB-2 Livello 2 Grigio S Grigio

Prezzo più basso
3-7 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

IXON IX-PRO BFB-2 PROTEZIONE PLASTICA MIX GRIGIO S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,00 €

Ixon IX-PRO-BFB-2 Protezione per la schiena, grigio, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

Paraschiena IXON IX-PRO BFB-2 grigio S

5 Giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 12,00 €

IXON IX-PRO BFB-2 PROTEZIONE PLASTICA MIX GRIGIO S

Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione da 5,99 €

IXON IX-PRO BFB-2 PROTEZIONE PLASTICA MIX GRIGIO S

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

IXON IX-PRO BFB-2 PROTEZIONE PLASTICA MIX GRIGIO L
34,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Ixon Ix-pro Bfb-2 Back Protector Grigio XS
34,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Paraschiena Ixon IX-Pro BFB-2 Livello 2 Grigio M Grigio
32,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ixon Ix-proflex Seka1 Elbow/knee Protectors Nero
20,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
IXON PARASCHIENA MOTO LIVELLO 2 IX-PRO BFB-2 OMOLOGATO PROTEZIONE POSTERIORE
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Paraschiena Ixon IX-Pro BFB-2 Livello 2 Grigio S Grigio

Offerta più conveniente

Il design traforato e a nido d'ape garantisce una ventilazione perfetta. Il paraschiena Ix-Pro BFB2 ha un design facile da usare e confortevole ed è un elemento vitale per la guida in moto.Questo è un paraschiena flessibile, ben ventilato e confortevole realizzato in poliuretano. Resiste agli urti ed è anche flessibile, ben ventilato e confortevole. È compatibile con le giacche Ixon.Omologato CE EN 1621-2 livello 2.
34,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it