Ixon Ionix Jacket Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Ixon Ionix Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 5,99 €

IXON - Giacca Ionix Nero / Bianco Nero,Bianco XL

1-3 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Ionix Giacca tessile moto, nero-bianco, taglia XL per maschi

1 - 2 giorni
143,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Ionix Nero/BiancoXL Nero,Bianco

3-7 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

Giacca moto IXON Ionix nero-bianco XL

5 Giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ixon Ionix Jacket Nero M Uomo
143,96 €
6 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Giacca tessile moto da donna Ionix Nero Taglia S
135,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Giacca Moto Donna Ixon Ionix Nero/Rosa VivoL Nero,Rosa Vivo
143,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon Ionix Jacket Nero XL Uomo
119,96 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon Ionix Jacket Nero M Donna
143,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Ionix Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con comfort con la giacca IXON Ionix.La giacca IXON Ionix è il tuo compagno ideale per le avventure in moto durante tutto l´anno. Progettata per il motociclista dedicato, questa giacca versatile unisce perfettamente comfort, protezione e stile, garantendo che tu sia pronto a affrontare qualsiasi viaggio, in qualsiasi condizione meteorologica.Costruita per il lungo viaggio:Prova un comfort senza pari anche durante i viaggi più lunghi. La IXON Ionix vanta una vestibilità meticolosamente studiata che si muove con te, mentre pannelli di ventilazione strategicamente posizionati ti mantengono fresco e comodo quando la temperatura aumenta.Protezione su cui puoi contare:Guida con fiducia sapendo che la Ionix ha la tua schiena. Questa giacca è dotata di robuste protezioni in aree critiche, offrendo una protezione eccezionale dagli impatti senza compromettere flessibilità o comfort.Pronta per tutte le stagioni:Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi viaggi
126,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)