IXON - Guanti MS Sinergy Nero Nero S

Ixon Guanti Ms Sinergy

IXON - Guanti MS Sinergy Nero Nero S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione gratuita

Ixon MS Singery Guanti da moto impermeabili, nero, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Ixon MS Sinergy NeroS Nero

3-7 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Regolabile: Adatti a diverse misure delle mani.
• Massima Protezione: Rinforzi su mani e nocche.
• Compatibilità Smartphone: Utilizzabili senza rimuoverli.

Prodotti simili

Ixon MS Fever Guanti moto donna, nero, taglia 2XL per donne
29,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ixon MS Skeid Guanti da moto, nero-grigio-rosso, taglia 3XL
77,96 €
2 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON Guanti moto da donna MS MIG 2 WP Impermeabili Nero S
58,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON Guanti Moto Donna MS MIG 2 WP Impermeabili Nero 2XL
58,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Ms Cannon Gloves Nero XL Uomo
125,96 €
3 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
IXON - Guanti MS Sinergy Nero Nero S

Offerta più conveniente

Guanti Ixon MS Sinergy Neri . Guanti urbani a polsino corto ideali per il freddo, dotati di fodera termica Thinsulate™ da 70 g per grande calore
80,96 €
1-3 giorni lavorativi
Motorama.it