RS NIZO LADY NERO | IXON | MotoCharlie

IXON Guanti moto Donna RS Nizo Lady Tessuto/Pelle Corti Nero

offerte usate a partire da

RS NIZO LADY NERO | IXON | MotoCharlie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Guanti Moto Donna Ixon RS Nizo L NeroS Nero

3-7 giorni
47,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti Moto Donna Ixon RS Nizo L NeroS Nero

3-7 giorni
47,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon RS Nizo Guanti da moto da donna, nero, taglia S per donne

1 - 2 giorni
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità ergonomica per ogni mano.
• Funzione: Protezione eccezionale in caso di incidenti.
• Caratteristica: Compatibili con touchscreen per praticità.

Prodotti simili

Ixon Sotto i guanti, nero, taglia S per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Sotto i guanti, nero, taglia XS per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Tornado Air Racing Gloves Nero XL Uomo
118,96 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Ixon Sotto i guanti, nero, taglia XL per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Mirage Airflow Guanti da moto da donna, nero-porpora, taglia XL per donne
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RS NIZO LADY NERO | IXON | MotoCharlie

Offerta più conveniente

Taglia Int: S / Paese di fabbricazione: Italia
30,00 €
ebay.it