Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 4XL per maschi

IXON Guanti da moto PRO Eddas Nero/Grigio/Blu Taglia 4XL Uomo

Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 4XL per maschi

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Ixon Pro Eddas Nero/Grigio/Blu4XL Nero,Grigio,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Ixon Pro Eddas Nero/Grigio/Blu4XL Nero,Grigio,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design moderno con colori accattivanti.
• Protezione per le nocche e rinforzi strategici.
• Funzione touchscreen per smartphone e navigatori.

Prodotti simili

Ixon Sotto i guanti, nero, taglia S per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Sotto i guanti, nero, taglia XS per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON - Guanti Tornado Air Nero Nero XL
125,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Sotto i guanti, nero, taglia XL per maschi
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Mirage Airflow Guanti da moto da donna, nero-porpora, taglia XL per donne
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 4XL per maschi

Offerta più conveniente

* Poliammide e ripstop sul retro * Pelle di capra sul palmo * Rinforzo del palmo | articolo: Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia 4XL per maschi
80,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)