Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia 4XL

IXON Giacca tessile da moto Striker Retro impermeabile Nero Marrone 4XL Uomo

Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia 4XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
146,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca STRIKER RETRO Nero Marrone IXON - UE: 4XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
174,29 €
Spedizione da 0,00 €
Ixon Striker Retro Giacca tessile da moto impermeabile, nero/marrone, Taglia 4XL

Offerta più conveniente

* Ventilazione: Cerniere di ventilazione sul petto * Regolazioni: Chiusura in velcro al collo e ai polsi, chiusura in velcro ed elastico in vita * Tasche: 2 tasche esterne (1 tasca con fodera fissa, 1 tasca con fodera removibile), 1 tasca portafoglio impermeabile
146,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Siwa impermeabile Giacca tessile moto, Khaki/Nero, Taglia XL
159,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Midgard Giacca tessile da moto impermeabile, nero, Taglia S
207,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto, nero/verde, Taglia 3XL
151,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon M-Skeid Giacca tessile moto, Blu scuro/azzurro chiaro, Taglia M
375,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Ionix Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XS
127,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €