Ixon Midgard C Touring Jacket Blu 6XL Uomo

IXON Giacca Oversize MIDGARD C Rosso Grigio UE 6XL

Ixon Midgard C Touring Jacket Blu 6XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
246,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ixon Midgard C impermeabile Giacca tessile moto, grigio-blu, taglia 6XL per maschi

1 - 2 giorni
260,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Midgard C Greige/Blu Navy/Nero6XL Greige,Blu Navy,Nero

3-7 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da moto da donna IXON Fresh Lady C-sizing nero C4XL
210,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C4XL
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C3XL
290,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da motociclista IXON Midgard C-sizing nera C6XL
232,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca da moto da donna IXON Fresh Lady C-sizing nero C2XL
210,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Midgard C Touring Jacket Blu 6XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni strada con la giacca da turismo IXON Midgard CLa giacca IXON Midgard C è la tua compagna ideale per avventure in qualsiasi condizione atmosferica e su qualsiasi terreno. Realizzata per il motociclista da turismo serio, questa giacca fonde perfettamente la robustezza con la tecnologia all´avanguardia per mantenerti protetto e comodo durante ogni viaggio.Avventura / Trail, Tutte le stagioni, SinteticoNon importa dove ti porti la strada, la Midgard C è pronta a esibirsi. Questa versatile giacca da turismo è progettata per eccellere in condizioni diverse, dai deserti torridi ai passi di montagna inzuppati di pioggia. La sua struttura resistente e l´avanzato sistema di protezione dagli agenti atmosferici ti assicurano di rimanere asciutto e comodo, sia che tu stia combattendo contro gli elementi o godendoti la strada aperta.Resta protetto, guida con sicurezzaLa sicurezza è fondamentale e la Midgard C non scende a compromessi. Questa giacca è dotata di protezioni certificate C
246,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)