Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto, nero/bianco/rosso, Taglia XXL

IXON Giacca moto Striker 2 Air WP – tessile impermeabile, nero/bianco/rosso – 2XL Uomo

Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto, nero/bianco/rosso, Taglia XXL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
151,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca STRIKER 2 AIR WP Nero Rosso IXON - UE: 2XL

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Striker 2 Air Wp Nero/Bianco/RossoXXL Nero,Bianco,Rosso

3-7 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto IXON Striker 2 Air WP nera-bianca-rossa 2XL

5 Giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita
Ixon Striker 2 Air WP impermeabile Giacca tessile moto, nero/bianco/rosso, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi di classe AA per motociclisti (EN 17092-3:2020) * Protezioni FANOM SEKA 1 per spalle e gomiti, tipo A livello 1 * Tasca per paraschiena, compatibile con FANOM BFB 2 e IX-PRO BFB 2 (non inclusa)
151,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, Taglia L
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Giacca tessile moto, grigio, taglia S
105,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita