Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia S

IXON Giacca moto Prodigy Lady Impermeabile Tessuto Nero/Antracite/Bianco Taglia S

Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia S

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Donna PRODIGY Nero Antracite IXON - UE: S

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
141,09 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Donna Ixon Prodigy Nero/Antracite/BiancoS Nero,Antracite,Bianco

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Prodigy Impermeabile Ladies Motocycle Giacca in tessuto, Bianco/nero, Taglia S

Offerta più conveniente

* Ventilazione: 2 cerniere sulle spalle * Tasche: 2 tasche esterne, 1 tasca portafoglio impermeabile * Altro: Fodera termica rimovibile, compatibile con il gilet airbag Ixon IX U03
136,00 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Ixon Flora Giacca in tessuto Ladies, nero, Taglia L
89,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Touchdown Jacket Nero L Uomo
135,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca MIDGARD Nero Giallo Fluo IXON - UE: 3XL
207,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
IXON IXON - Giacca Striker 2 Lady Nero / Gold 3XL
151,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Fresh Giacca tessile moto, grigio, taglia S
105,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita