Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XS

Ixon Giacca Hornet

Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XS

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
167,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Ixon Hornet NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
171,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Donna HORNET LADY Nero IXON - UE: XS

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
174,29 €
Spedizione da 0,00 €
Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, Taglia XS

Offerta più conveniente

* Abbigliamento protettivo per moto di classe A (EN 17092-4:2020) * IX-PROSOFT livello 1 tipo A protezioni per spalle e gomiti * Tasca per paraschiena, compatibile con Fanom® BFB-2 e IX-PRO BFB-2 (non inclusa)
167,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

IXON Giacca Moto Donna Hornet Lady Impermeabile Tessile Nero XL
171,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia M per maschi
167,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
171,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Hornet impermeabile Giacca tessile moto, nero, taglia 3XL per maschi
161,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 0,00 €