Giacca moto IXON Etna kaki-nero 3XL

Ixon Etna Jacket Nero 3XL Uomo

offerte usate a partire da

Giacca moto IXON Etna kaki-nero 3XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
517,40 €
Spedizione gratuita

IXON IXON - Giacca Etna Kaki / Nero 3XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
584,96 €
Spedizione gratuita

IXON - Giacca Etna Kaki / Nero Nero,Verde 3XL

1-3 giorni lavorativi
584,96 €
Spedizione gratuita

Ixon Etna Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia 3XL per maschi

1 - 2 giorni
584,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Ixon Etna Khaki/Nero3XL Khaki,Nero

3-7 giorni
591,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca moto IXON Etna kaki-nero L
517,40 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Ixon Etna Jacket Nero XL Uomo
584,96 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca moto IXON Etna kaki-nero M
465,70 €
5 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca moto IXON Etna kaki-nero 2XL
584,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Etna Giacca tessile da moto impermeabile, nero-marrone, taglia S per maschi
584,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca moto IXON Etna kaki-nero 3XL

Offerta più conveniente

La giacca da moto IXON è progettata per garantire comfort e protezione in diverse condizioni. Offre un'eccellente ventilazione e protezione dagli agenti atmosferici, rendendo la giacca da moto IXON un'ottima scelta per un'ampia gamma di motociclisti. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - softshell laminato con trattamento Teflon™, mesh Fodera termica rimovibile con pannelli in rete sotto le braccia Membrana - XDRY3L (26000 Schmerber/20000 MVTR), DWR Teflon Protezioni per spalle e gomiti Fanom® Tipo A, Livello 1 Tasca per paraschiena Fanom® BFB_2 e IX-PRO BFB-2 (protezione non inclusa) Tasca per la protezione del petto (non inclusa) Vestibilità regolare Cappuccio rimovibile Tasche esterne su fianco e avambraccio Regolazione della circonferenza su polso, avambraccio e braccia Chiusura con cerniera 2 tasche interne, 2 tasche per strato termico rimovibile e tasca impermeabile per portafoglio Elementi riflettenti CE EN 17092-3:2020, classe AA
517,40 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it