Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato34 Nero lavato

Ixon Dany Jeans Nero 34 Donna

Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato34 Nero lavato

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Jeans Donna DANY Nero IXON - JN: 34

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
157,69 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Dany Jeans moto donna, Lavaggio scuro, Taglia 34/32

6 - 10 giorni
161,49 €
Spedizione da 7,99 €

Jeans moto da donna IXON Dany nero lavato 34

5 Giorni lavorativi
171,00 €
Spedizione gratuita
Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato34 Nero lavato

Offerta più conveniente

Denim da moto per donna con forme più grandi e dotati di protezioni Fanom® su fianchi e ginocchia estremamente comode e leggere.Caratteristiche:• Denim elasticizzato CORDURA®• Interno morbido in maglia a rete• Struttura: 1 strato• Ginocchiere regolabili in 2 livelli di altezza• 5 tasche esterne: 2 tasche per le mani, 1 tasca più piccola, 2 tasche posteriori• Vestibilità standard• Elasticizzati• Vita alta• Adatti per taglie standard e morbide• Omologata CE, classe AA, EN 17092-3:2020• Protezioni ginocchia Fanom® tipo A livello 1• Protezioni fianchi Fanom® tipo B livello 1
151,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Jeans Moto Donna Ixon DANY Nero lavato31 Nero lavato
151,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Jeans Donna DANY Blu IXON - JN: 33
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 29
135,80 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans moto da donna IXON Dany blu lavato 38
105,60 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Jeans Moto Donna Ixon DANY Stonewash26 Stonewash
133,00 €
4 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita