Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroM Nero

Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, taglia M per donne

Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
21,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni impermeabili da donna IXON Compact neri M

5 Giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 12,00 €
Pantaloni Antipioggia Donna Ixon Compact NeroM Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni Ixon Compact sono realizzati in poliestere impermeabile e si ripongono facilmente nella loro tasca, occupando uno spazio minimo.Caratteristiche:• Dettagli riflettenti• Vita e polsini elasticizzati• Soffietti sulla parte inferiore della gamba con cinghie di serraggio• Parti riflettenti sul fondo delle gambe• Comprimibile nella sua tasca
21,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia L
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia S
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia XS
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Compact Le signore moto pantaloni pioggia, nero, Taglia XL
24,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ixon Compact Rain Jacket Nero XL
39,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €