Ixon Aspen Jacket Verde L Uomo

Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero-verde, taglia L per maschi

Ixon Aspen Jacket Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ixon Aspen Giacca tessile da motocicletta impermeabile, nero/verde, Taglia L

3 - 5 giorni
207,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca ASPEN Verde Nero IXON - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
215,79 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca Moto Ixon Aspen Khaki/NeroL Khaki,Nero

3-7 giorni
220,99 €
Spedizione gratuita
Ixon Aspen Jacket Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da moto da donna IXON AspenConquista ogni strada, in ogni stagione: la giacca da donna IXON AspenScopri la massima libertà della strada aperta con la IXON Aspen, una giacca da moto meticolosamente ingegnerizzata per la motociclista avventurosa. Progettata per prestazioni in tutte le stagioni, questa versatile giacca da strada e touring combina uno stile sofisticato con protezione e adattabilità senza compromessi. Che tu stia percorrendo le strade cittadine, intraprendendo un tour attraverso il paese o affrontando condizioni meteorologiche imprevedibili, la giacca Aspen ti assicura di guidare in assoluto comfort e sicurezza. La sua costruzione sintetica offre durata ed estetica moderna, mentre la vestibilità specifica per donna garantisce una silhouette lusinghiera senza sacrificare la mobilità.Principali vantaggi per la motociclista moderna:Versatilità vera per tutte le stagioni: non lasciare che il tempo decida la tua guida. L´Aspen è dotata di una fodera termica completamente
205,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)